На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.01.1953, 71 год
  • 105 друзей
Репост публикации
Надо сначала оказаться в такой ситуации,а потом уже сидя на диване расстреливать и обзывать любого человека . Во всех проблемах не бывает виноват только один человек. Каждый вносит свою лепту. Все эти доносы друг на друга из-за карьеры или получения дополнительной комнаты никто никого не заставлял .Всё и все делали от своих запросов. Кто-то жизнью жертвовал ,а кто-то награбленное из-за бугра тащил домой. Все зависит от человека,от его воспитания и даже от окружения в какой-то момент. А жить в России и пытаться обгадить ее историю чести никому не делает,а если за деньги то это еще подлее. Иуда не достойный пример!

На какие реформы пошел Сталин, чтобы поднять страну после войны

Репост публикации

Ошибка нерезидента: Иностранным компаниям предложили либо работать в РФ, либо лишиться своих активов

Репост публикации
уже не знают что и придумать! Можно подумать что в те советские времена было все прекрасно . Все было и хорошее и плохое! И люди были такими же ! А Путин поднял авторитет России,который был опущен Ельциным до плинтуса . И не мешайте дальше работать и вытаскивать Родину из всех проблем,созданных
...Далее

Негатив Путина, выливаемый им на СССР, это элементарная зависть

Репост публикации
автор все смешал в одной миске. А Лукашенко все время пытается усидеть даже на 3х стульях и его в пример ставить смешно. А про многие выпускаемые товары в СССР правильно сказал. И плановая экономика особенно в пищевой промышленности совершенно была не нужна.

Почему мне симпатичен Лукашенко и неприятен Путин

Картина дня

наверх