На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1958, 66 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 6 друзей
Конечно Антон Алиханов - ПРАВ!!! Эта мерзость про захват Калининграда и области - очередной американский выдуманный фейк - комикс - сказка для взрослых!!! Ждем теперь грандиозного сценария "великих мировых" режиссеров, актерев и выпуска оскароносного по покату и рекламе фильма голливуда по принципу "звездных войн" о защите, от многочисленных диких и тупых варваров и медведей, "цивилизованного" западного либерплизма, демократии и основополагающих ценностей ЗАПАДА и США, основанных на всевозможной распущенности и потреблении доллара США!!! А Губернатор Калининградской области Антон Алиханов - МОЛОДЕЦ!!! Достойный Гражданин и настоящий патриот России!!! Россия - ВПЕРЕД!!! Вместе с Путиным - обязательно Возродим Россию Сильной и Справедливой мировой Державой!!!
Служим Путину, Родине и Народу! Донбассу ДНР и ЛНР с Россией Быть! Да здравствуют Президент Путин, Народ, Армия и Флот, ВКС, ФСБ и МВД России! России в веках Быть - Врагов всегда Бить! Народ Украины и ДНР , ЛНР Защитить - Освободить от кровавой Хунты нацистов! Бандеро- фашистскую Хунту нацистов и
...Далее
Да здравствуют Путин, Народ и Россия! Армии России Слава! Слава ДНР, ЛНР, Народу и Защитникам братского Донбасса!
России Быть в Веках - врагам Быть Битыми и в Дураках! Бандерофашистскую Хунту нацистов кк и Пятую колонну Зпда а России, - Давить и Додавить!
Сегодня, 22 апреля, исполнился 151 годовщина со дня рождения основателя первого в мире государства рабочих и крестьян (РСФСР и СССР), собранного на обломках Российской Империи, подло и коварно разрушенной либералами и кадетами из Госдумы России в результате госпереврота с участием англичан в
...Далее
Есть гражданство ФРГ или нет у этой Дряни навальнуто - майданутой, никакого значения не имеет. Поскольку ей подобные Мрази, Гады, Гниды и Гиены, Бесятина из Пятой колонны России, проплаченные агенты и холуи Запада и США! Давить всю эту Бесятину Вражин!
...Далее

В Германии подтвердили подлинность распространенного в Сети документа Юлии Навальной

Картина дня

наверх