На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.04.1953, 71 год
  • 35 друзей
Сегодня смотрю программы с 14.00. Ужас. Раньше, когда программу "Мужское-женское" вели двое -Гордон и Юля. были скучные и удачные темы, не всегда интересно. Был относительный порядок. Гордон, когда все орали, мог прикрикнуть или удалить крикунов, теперь там всё время дерутся, орут все вместе, матерятся. Отмороженная Юля смотрит в потолок или с отсутствующим видом, до того момента, пока не рвется одежда или набита чья-то морда. Потом пошла передача "На самом деле". Кто-то убил экстрасенса и вот уже второй вечер эта передача подменяет Следственный комитет. Куда вы, господа, лезете?? 1-й давно стал помойкой. Смотреть не возможно. Выключила и не досмотрела. Стыдно , г. Эрнст! Вы себя изжили, идите на пенсию.
Солнечная! С днем рождения! Удачи, успехов и всего самого-самого доброго! С уважением, я!
Замечательная! Что-то Вас давненько не встречал на просторах МТ! С днем рождения! Здоровья и всего самого-самого доброго! С уважением, я!
Репост публикации
Физиологию не выбросишь на помойку и это подтверждает закон безбрачия в католической церкви. Молодые семинаристы, которым по 20-25 лет, должны иметь сексуальные отношения, это физиология, а за ними осуществляется строгий надзор. У них нет возможности даже тайно найти девушку, они никогда на ней не
...Далее

Ватикан: моральный коллапс

Картина дня

наверх