На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.08.1963, 60 лет
  • Высшее
  • писатель
  • 8 друзей
Василий Варга, писатель.

Суббота, 26 ноября 2022 (Мысли о противостоянии на почве безумия)

Разжигание ненависти

В самой плохой стране, стране терроризма, самый плохой президент Путин. Как бы его свергнуть, как бы это сделать руками самих плохих граждан? Почему так дорого нам продают нефть? Почему Путин взорвал трубу Северный поток? Почему он напал на Украину ‒ самую миролюбивую страну в мире? Ату его! Долой, долой! Не будем покупать газ у агрессора, пусть российская экономика грохнет к нулю. Мы покажем им, этим русским варварам, что такое демократия! Оружия, больше оружия неньке, задавим русских и… приобщим огромные российские пространства.

Такой бред несется с экранов наших телевизоров и это не подделка. Такую подделку сделать невозможно. А теперь несколько вопросов.

1 кто‒нибудь задался вопросом, какие причины заставили Россию объявить войну нацикам? Или это никого не интересует? Если не интересует, то не стоит гавкать. К сожалению, братская Украина погрузилась в болото нацизма, гитлеризма и подобно тому как Германия поверила Гитлеру в исключительность нации, точно так же многие младшие братья поверили мертвому Бандере. Рассказывать, что они творили за все 8 лет, слишком долго. Потрудитесь «умные» господа, изучите этот вопрос. Я хочу сказать, что не Путин, по капризу, начал военные действия, ‒ он выполнил волю русского народа, к сожалению…с большим опозданием.

2 На каком основании ваши любимые заокеанские боссы, которым вы, господа, добросовестно вылизываете анус, ринулись на Украину за 10 тысяч километров, кто благословил эту захватническую акцию, Бог или дьявол? Конечно, он, с рожками на дурной башке. Так и полезли голубые бойфренды в постель к русским Иванам. Но русские Иваны не пустили, не соблазнились развратом, которого нет даже у животных.

3 Я рос и воспитывался не только на русской литературе, но и на американской, французской, немецкой. Я с почтением относился к королям, к народу этих стран. Это было неким эталоном не только для меня, но и для всех русских. Мы слишком вас любили, подражали и даже поклонялись…

Что же теперь мы видим в ваших лидерах. Это некое безумие, пустота в головах, внутренняя грязь, ложь. Не стану называть имена ваших пастухов в стаде баранов. Вы слишком мелкие, невероятно тупые и малограмотные. Все в вас с ног на голову. Вы вызываете огонь на себя. Вы не знаете русских, вы не знаете, в каких условиях мы живем и насколько мы закалены, и на что мы способны. Вы хотите превратиться в пыль, хотите, чтобы исчезли ваши народы с лица земли, ‒ зачем вы это делаете?

Вот скажете: угрожает. Да никто вам не угрожает. Наш президент слишком мягкий человек и у нас к нему очень много претензий, но он ‒ наш, он освободил Россию от коммунистической модели, и вы должны его за это благодарить. Наше общество все еще ходит с Лениным в груди и сердце, и если коммунизм вернется снова, тогда вы ахнете: ах какие мы были дураки.
Забугорная нравственно разложившаяся Америка Для нас, русских, Америка всегда была где–то там на высоте для подражания во всех сферах деятельности…и мы старались ей подражать. В произведениях современных американских писателей всегда лилась кровь реками, герои погибали, начиная от малышей.
...Далее
НАЦИ Буквально вчера–позавчера бывший генеральный прокурор Украины Луценко (в книге Оранжевая смута – Залупценко) на весь мир заявил, что он испытывает величайшее удовольствие, когда ему удается убить русского. С чего бы это? Своего старшего брата. Даже от фюрера таких слов не было слышно. А тут от
...Далее
ГОЛУБЫЕ, БЕЗУМНЫЕ… У многих лидеров Западной Европы проблемы с мозгами. Ну как это можно совать свой детородный прибор в отверстие, откуда почти ежедневно выходят фекалии? Хочется вымазать свой прибор говном? Намажьте губы, язык и нос. И балдейте. Ну, допустим, от говна вы испытываете кайф? А как
...Далее

Картина дня

наверх