На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.08.1963, 60 лет
  • Высшее
  • писатель
  • 8 друзей
Репост публикации
Не стоило бы обращать внимание на эту психически больную женщину, если бы она, подобно Фюреру в свое время, не заразила миллионы украинцев в своей ненависти к русскому народу. К сожалению, наш президент не читает подобные опусы, у него нет времени на это и он пребывает в глубоком заблуждении с юношеских лет относительно братского народа, которого уже давно нет. Этот братский народ подло предал нас  уже тогда, когда начал скакать под любимым лозунгом,  кто не скаче - той москаль. Правда, время работает не на жидов Фарионов и возможно Путин занял выжидательную позицию, чтобы получить удовольствие, видя как фарионы падают в ад. А пока от нас и от руководства требуется, чтоб не плевали нам в лицо фарионы, нам нужно вернуть свои земли, незаконно подаренные жидом Бланком при образовании СССР и на 300 лет прекратить всякие контакты с предателями, ибо тот, кто предав единожды, продаст еще десять раз. А слушать басни о том, что Фарион одна, что ее все украинцы ненавидя, от лукавого. Я это видел и знал еще задолго до переворота 2014 года и написал об этом прекрасную книгу. Но кто ее читал, есть ли хоть один чудак в нашем цивилизованном государстве? Вот потому и плюют нам фарионы в лицо, а мы в ответ только мычим. Наша политическая элита как бы в сомнении: а может действительно, мы того...оккупировали Крым.

Ломать челюсти всем русскоговорящим

Забугорная нравственно разложившаяся Америка Для нас, русских, Америка всегда была где–то там на высоте для подражания во всех сферах деятельности…и мы старались ей подражать. В произведениях современных американских писателей всегда лилась кровь реками, герои погибали, начиная от малышей.
...Далее
НАЦИ Буквально вчера–позавчера бывший генеральный прокурор Украины Луценко (в книге Оранжевая смута – Залупценко) на весь мир заявил, что он испытывает величайшее удовольствие, когда ему удается убить русского. С чего бы это? Своего старшего брата. Даже от фюрера таких слов не было слышно. А тут от
...Далее
ГОЛУБЫЕ, БЕЗУМНЫЕ… У многих лидеров Западной Европы проблемы с мозгами. Ну как это можно совать свой детородный прибор в отверстие, откуда почти ежедневно выходят фекалии? Хочется вымазать свой прибор говном? Намажьте губы, язык и нос. И балдейте. Ну, допустим, от говна вы испытываете кайф? А как
...Далее

Картина дня

наверх