На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1971, 52 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • Электромотёр
  • 1 друг
Пусть говорят больше,  едорасы  уже много сделали  громких заявлений. Этот представитель партии тоже отметился, вообще создаётся такое впечатление, как будто они соревнуются между собой, за какой то приз, а может  просто выслуживаются перед западом. Сейчас им, придуркам пока даётся время одуматься
...Далее
Да это всё и так понятно, пятая колонна делает всё что-бы в стране ухудшались условия проживания простых граждан. Точнее от них это требуют их заокеанские шефы. Либерасты рады стараться. Только они по скудоумию своему не могут "догнать" что их время вышло , и они своими действиями копают себе яму.
...Далее
Репост публикации
Дай то Бог, что-бы хоть в одном регионе воцарился мир. Как пиндосы умудрились разсорить людей проживающим на одном полуострове. Вот бы была радость СШП, обьединение Кореи.

Новый президент Южной Кореи перестанет следовать курсу США

Репост публикации
Все эти оппозиционеры и подобные Собчак чума 21века. Самые настоящие паразиты общества. Скатертью дорога тебе, и желательно остальной своре злопыхателей . Уезжайте по своим гейропам, только-бы не видеть и не слышать Вас более.

Собчак с матерью и сыном уезжает из России

Картина дня

наверх