На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.12.1945, 78 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • целитель душ забллудших
  • 169 друзей
Уважаемый ГЕННАДИЙ !!! Сегодня к ВАМ поздравления идут потоком .....примите и от меня наилучшие пожелания. Уходят годы осторожно...но мы не сдаём своих высот...я ВАМ желаю МИРА в душе и спокойствия в завтрашнем дне ........С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!
ГЕНА ДОРОГОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ --ЖИВИ МОЙ ДРУГ СЧАСТЛИВО-ЖИЗНЕЛЮБИВО -ВЕСЕЛО-РАДОСТНО-ЗДРАВО И В ЗДРАВИИ !!
...Далее
Уважаемый , ГЕННАДИЙ !!! В твой день рождения ,хочу ВАМ пожелать --ЗДОРОВЬЯ крепкого,СЧАСТЬЯ человеческого,ТЕПЛА душевного,ВНИМАНИЯ близкого.......а главное БУДЕМ ЖИТЬ -- ведь в жилах ВАШИХ течёт кровь старой закалки !!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Репост публикации
Спасибо! Все - со знанием дела.Жаль, что Селиванов упустил о нашем нахождении в Александии(Египет, в Луанде(Ангола(, Сьент Фуэгос (куба) и т.д. и т.п. Видимо, не был достаточно осведомлен?

5-я оперативная. Интервью адмирала в отставке Селиванова Валентина Егоровича

С Юбилеем, папа! Здоровья и мира!

Картина дня

наверх