На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.08.1948, 75 лет
  • Высшее
  • В браке
  • компьютеры, программирование,автоматика
  • 1 друг
Репост публикации
Россию обезглавил бы самый 1-й этап - в данном случае речь идёт о равенстве - олигархи(Россия)=наркобароны(Таиланд), и самое главное - нет у нас короля Таиланда, и олигархи в 1000 раз страшнее для государства чем наркобароны .

Уникальный метод короля Таиланда по уничтожению мафии. Запад он тоже послал

Репост публикации
Неверное название статьи - должна называться "Опрос к юбилею выдающегося НЕГОДЯЯ современности". Но беде в том, что эта сволочь, как и Ельцин, был просто марионеткой "серых" кардиналов в КПSS, грабивших страну, мечтавших о выходе из тени и о о том, чтобы узаконить дальнейший грабёж страны.

Горбачёв и мы. Опрос к юбилею выдающегося человека

Сначала восстановите промышленность, медицину, образование, короче - страну, а потом уже и такие идиотские предложения не будут нужны. Разграбили всё, что можно, а теперь добиваете стариков? Такого, как этот назаров, ни в одной приличной стране и близко не подпустят к любой более-менее важной
...Далее

Картина дня

наверх