На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1951, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • 4 друга
Репост публикации
Автор написал много букв и привел хороший фотоматериал. Но почему у его не хватило ума написать, где, собственно, находится этот музей?! Что за глупость?

200 Кадиллаков (и не только) в подмосковном поле

Репост публикации
Радость народа преждевременна и необоснованна! Корпорация "Роснано" управляется фирмочкой ООО "Управляющая компания "Роснано", а её руководитель небезызвестный "любимец" электората А. Чубайс!!! Поэтому у нового главы Куликова будет немного рычагов власти!

До последнего не верил даже официальным СМИ но Путин все таки выгнал Чубайса из «Роснано»

Репост публикации
Высказывания В. Матвиенко не более чем реприза сатирика со сцены: обыватели восхитились смелостью артиста, но вышли из зала и забыли! Это очередной эпизод нашего властного виртуального мира, картинка для электрората и не более. Олигархи конечно посмеялись и поёрничали на междусобойчике, а может и
...Далее

"Цинизм и безразличие к Отечеству": Матвиенко жёстко разнесла олигархов

Репост публикации
Привет! Прошло уж столько лет, а обсуждение СССР всё ещё сводится к дефициту, колбасе и "привилегиях" партийных бонз! Ведь этими "правдами" социализма нас и кормили при перевороте и принудительном переходе к дикому бандитскому капитализму... Почему-то Китаю компартия не помешала стать
...Далее

Чуют господа, чье мясо съели – и бешено клянут СССР...

Картина дня

наверх