На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1973, 51 год
Я уже комментировал подобное. Но сейчас ситуация "веселее"... Во-первых: это не армия, не регулярные войска. Это обычные люди, которые любят свою Землю и ненавидят при этом власть.
Во-вторых: мне их где-то жаль. Не понимаю, почему они сидят в "окопах" и воюют со своими братьями.
Я думаю, что
...Далее

Фоторепортаж: Самая сильная армия Европы

В Украину пусть едут.... :)

Расплата за толерантность или Очередной курьёз в Европе

Все маньяки - психически не уравновешенны! Но приговор у всех был один - расстрел!!! Ни один нормальный человек не будет просто так убивать. Это напоминает дрессуру. Сперва насилие. Теперь убийства. Еще пару экспериментов и европу ждет ж..а. И ничего другого, как волны насилия и беЗпредела, ожидать
...Далее

Мигрант скинул молодую девушку под поезд в берлинском метро

Прав, Леонид!!! У них действительно другие хромосомы. А как по-другому? Кто их, там на западенщине, только не "топтал"? А всем известно, что Славян ненавидят, на генетическом уровне, почти все. Они даже ненавидят украинцев.

Леонид Ярмольник про бандеровцев ... Интервью журналу "Сноб":

"Пророк" Грибоедов, прям как про украинцев написал - "Горе от ума"... Только не осознают украинцы всей ГЛУБИНЫ его слов: "Служить бы рад, прислуживаться тошно".
Фамусов
Сказал, бы я, во-первых: не блажи,
Именьем, брат, не управляй оплошно,
А, главное, поди-тка послужи.
Чацкий
Служить бы рад,
...Далее

Финита ля комедия: Путин приостановил свободную торговлю с Украиной

Картина дня

наверх