На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.07.1960, 63 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Экономист
Репост публикации
Это западная культура, с этим геморроем они нажили еще больший. Население стареет, экономику поддерживать, работать, платить пенсии скоро будет некому. Поэтому, от безысходности,они запустили к себе крайних жителей Юга. Скоро в Европе на белого человека будут показывать пальцем, как на редкость.
...Далее

Почему взрослые дети не обязаны помогать своим родителям финансово

Репост публикации
Только автор, похоже сама не знает,она красивая,или умная))))) И пролетарский интернационализм еще сидит в сознании, но первоначальный капитал уже требует дистанцироваться от пролетариев))))

"Русские-это те же негры, только белые"- заявила мне дамочка.

Репост публикации
Подвозил несколько раз таких.  Один пробирался из Новосибирска в Карелию. накормил, довез до мурманской трассы.  Дамы несколько раз попадались, предлагал помощь, но только доедут до определенного пункта и дальше опять пешком. Спрашивал куда, не говорят, или что то скажут непонятное. Одну подобрал
...Далее

Куда идут ночью одинокие люди по трассе?

У него все как то криво получается, стрелки на часах переводил, поправлять пришлось. Теперь с пенсиями, типа денег не хватает! Так вон, мадам Наибулина куда то профукала миллиарды мимо казны, вот и не хватает. Ещё орден дадут, за многолетний труд, на благо себя любимой, как американке Родниной!
Репост публикации
Напрыгалась? А теперь жрать захотелось? Дура, конечно, но видно таких и берут в "космонавты" , спортсменов, певичек ртом, артисточек телом. Что бы не мешали серьезным авторитетам решать свои проблемы.

"Они к тёплой батарее ползут!": Пользователи потребовали "закрыть границу на зиму" для отказавшейся "развлекать" русских Максаковой

Картина дня

наверх