На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1937, 87 лет
  • 28 друзей
Сколько статей дохода было у Ленина до революции?
Смиритесь, война пришла в мир надолго! Сатановский о том, что ждет Россию
Франц Клинцевич отреагировал на вывод российских миротворцев из Карабаха
Сделка Путина с США выходит на финишную прямую
Виталий Милонов: Электросамокаты должны быть выведены из города
Красные буржуи: как Ленин и большевики жили в Европе до 1917 года
Вы правы в том, что автор пишет о том, чего сам не понимает. Он просто не понимает, что во главе революционного движения стояла не либеральная а совсем иная интеллигенция, которая в отличие от автора статьи понимала, что богатая на ресурсы Россия никогда не выберется из нищеты. Автор также не знает , что Октябрьскую революцию  подсказали и практически реализовали тоже не рабочие и крестьяне, а бывшие офицеры царской армии-элита нации. Теперь о ресторанах. Автор , видимо , не знает, что на Западе рестораном называли не только Метрополь, но точки, где можно поесть (особенно в странах Латинской Америки) прямо на улице в ресторане из нескольких столиков( часто из одного, двух). И вообще, у автора настоящий революционер , наверное, просто обязан быть голодным. По-моему автор ошибается.        Владимир Попов(Виппер).            Ответить.
Михаил Делягин: Хватит кормить олигархов Россией
Яков Кедми: Путин точно знает, что Западу уже не избежать катаклизма
Захар Прилепин: Это не просто похоже на ситуацию Гражданской войны 1918–1920 гг. Это один в один – оно!
Лекала революции негодяев
Владимир Попов(Виппер).    Хорошие и плохие революции бывают: для одних одна и та же революция хорошо, для других -плохо. Автор недоучка смешал все революции в одну кучу, потому что понятия не имеет ни об одной из них. Французы гордятся своей революцией, россияне вправе гордиться революцией Октября 1917 года и  считать позором прозападную  Февральскую того же года.  Автор не в состоянии оценить то что Социалистическая революция, свершившаяся в Октябре 1917 года, первый опыт в истории человечества, чего автор не способен осознать даже сегодня 100 лет спустя. Нужна ли такая революция сегодня? Нет, не нужна, потому что она нужна прежде всего западному капиталу, который судя по разразившемуся в США сегодняшнего финансового кризиса, уже умер, но не оставляет слабую надежду, что в России возникнет т.н. управляемый хаос который может стать  для Хозяев денег поводом вмешаться в российские дела, чтобы доделать то, чего им не удалось сделать ни  в Феврале 1917 года, ни в ГВ, ни в ВОВ, ни в 90-х годах 21 века.               Ответить.
Анна Шафран: Эти люди не понимают базовых законов политики и экономики, а также географии
Состоится ли мощный рывок на Харьков и Одессу перед мирными переговорами?
Когда будете слышать басни про "одиннарот" от беглых хохлов, отвечайте им словами Кадырова- "это джихад!"
Что сказал маршал Жуков, когда к нему подошел убийца царской семьи
Владимир Попов(Виппер).   Не корректно сравнивать совершенно разные эпохи истории. До 1913 года финансовая элита ещё не ставила задачи покорения мира экономическим путём. А тут неожиданно на их пути встали большевики, которых надо было убрать любыми способами, что и делалось вплоть с Октября 1917 г до начала  90-х годов. Вы-то как бы хотели, чтобы большевики испугались и робко ожидали когда их и их сторонников уничтожили? Более того , есть огромная уверенность в том, что Новый мировой порядок будет социалистическим. Такая уверенность вытекает из прогнозов американских учёных (далеко не сторонников социализма) и некоторых российских. С нетерпением жду 2025 года, который по прогнозу историка-математика Г Кваши должен положить конец всем войнам на земле. Ни я, ни даже сам Кваша не очень верит этому прогнозу, но давайте дождёмся 2025 года.                                                           Ответить.
Не на жизнь, а на смерть. Через пару месяцев можем прямо схлестнуться с западом

Картина дня

наверх