На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1945, 79 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 19 друзей
Репост публикации
Путин держится из последних сил ! Ведь он обещал Собчаку ( как и Ельцину ) присматривать за членами их семей и не давать в обиду и поддерживать материально через бюджет страны !

Синяя либералка: завистливая Собчак захотела украсть столовое серебро из дома Рудковской

Репост публикации
Так дело не пойдёт ! Хотелось бы узнать откуда взялись украинские бланки грамот . Не удивлюсь , что оба уволенных уже на Украине .

Губернатор Забайкалья извинился за выданные детям грамоты с гербом Украины

Репост публикации
Этот яшин давно болтается в рядах московских мундепутатов , как дерьмо в проруби ! Находятся же " москвичи " , которые отдают свои голоса этим яшиным , кацам , котёночкиным и проч. 5-ой колонне !

Яшин решил уйти с поста главы Красносельского района Москвы

Репост публикации
Скабеева с Поповым , Шейнин с Кузичевым нагнетают страсти на зрителей как садо-мазохисты ! Смакуют высказывания третьестепенных политиков в мире , особенно всяких КулеБяк , гончаренко , резниковых и гордонов . Не осаживают не в меру распоясавшихся гордеевбеловых , корейб , янинсоколовских ,
...Далее

Почему российское телевидение превратилось в нашего заклятого врага

Картина дня

наверх