На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.01.1948, 76 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • Строитеь
  • 14 друзей
Репост публикации
В моей истории был подобный случай 1968 году в Мурманске. После окончания курсов в Ленинграде учебного отряда подводного плавания я был распределен на   ремонтирующуюся подводную лодку. Внешняя обшивка легкого корпуса была демонтирована для зачистки основного корпуса от краски. Вот нас молодых, нас звали салагами, отправили на эту зачистку. Пошел дождь со снегом, в Мурманске часто бывает такая погода даже летом, мы с такими же салагами решили переждать это ненастье. Но один из старших служащих настаивал на продолжении этой бесполезной работы, да еще с протиркой насухо. Некоторые салаги пошли под дождем вытирать насухо. Я не потерпел такого беспредела, завязалась перебранка, оскорбление и клинч. Пришлось мне разобраться с этим беспредельщиком. Больше на протяжении службы подобных заданий у нас на лодке никогда не было.

В мэрии объяснили, почему саратовские учителя убирали снег в мешки

Если её отпустят, то как наш президент будет выглядеть перед Россиянами, перед семьями убиенных. Я уверен, что он этого не сделает. А этой сссссуке место у параши в общей камере, а там точно и без голодовки ей быстро ласты склеют.

Убийца должна сидеть в тюрьме

Мне уже не мало лет, но как бы не хорохорился, а года все чаще и чаще напоминают о своем. Вчера сходил в "Центр Вся медицина". За одну консультацию и сдачу небольшого кол-ва анализов заплатил 20% своей пенсии. Но зато никакой очереди, все по времени. Подумал- подумал и сегодня решил пойти в обычную
...Далее

Басилашвили возмущён: Мы уже окосели от ежедневного вранья!

И этот дебил стремится к власти той страны, которую откровенно предает. Предает её историю, предает сегодняшнюю и будущую безопасность. Вот почему наш народ все чаще произносит имя Сталина и желает его восрешения. Нет, не сталинизма, а именно Сталина, чтобы подобные дебилы не рождались, а
...Далее

Касьянов: Майдан устроил Путин, а Крым мы всё равно вернём

Я бы такое гнилое "яблоко" даже в компостную яму не взял.

Явлинский: Крым должен быть возвращен Украине и точка

Картина дня

наверх