На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
После того, что они творят в украине, мне не жаль даже их сусликов. Мне жаль Крым, жаль Якутию и прочих пострадавших славян. На этих жалелки больше нет, хватит!

Президент России сочувствует Бельгийскому монарху

Репост публикации
Среди ,,экспердов,, ни одного славянского лица. Чуют гады, что всё может вернуться на круги своя, а жить за народный счёт и плевать на народ уже так привыкли, да и возвращать награбленное неохота, вот и воют.

Ностальгия по советскому. Социологи о том, что заставляет россиян тосковать по СССР

А может ещё и противников овценации не пущать? Чего же стесняться? Сволочь СС-овская.
Репост публикации
Всегда относилась к врачам с недоверием. Видимо чутьё меня не обманывало. А этот прям реинкарнация доктора Менгиле. Усики ему и за Адольфа Гитлера сойдёт. Ему самому к коллеге психиатру не худо бы сходить. Упаси меня, Господи от таких докторов!

«Помирайте дома! Если вы не привились и заболели, не звоните в скорую!»- главный врач детской клинической больницы Новожилов

Картина дня

наверх