На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1946, 77 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Соловьёв хороший манипулятор-в 90-годые он на радио Серебряный дождь лихо выступал против Путина и его единомышленников, а потом ситуация в стране изменилась и он круто изменил свою позицию и начал вести другую пропаганду ,стал главным кремлёвским пропагандистом и учить нас несмышлёнышей к тому за
...Далее

Канделаки объяснила, в чем сила Соловьева

Репост публикации
Собаки несут нам позитив,делают нас добрее,они очень умные и преданные,чего порой бывает у людей.Это не собаки агрессивные,а люди безжалостные,но собаки всё прощают.

Собаки и их люди

Никто мне не может запретить не смотреть эти шоу. Политические ток шоу я теперь не смотрю благодаря нашим пропагандистам- патриотам,которые прекрасно отдыхают за границей,ни в чём себе не отказывают.И вообще,не люблю,когда на меня давят.
Репост публикации
А есть поводы для уважения?Считаю,что уважение народа надо ещё заслужить.Ведь власть заигралась и забыла,что власть-это топ-менеджеры на службе у народа,исполнители,а не господа.

Матвиенко разъяснила идею наказывать за «неуважение к власти» в интернете

Картина дня

наверх