На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1947, 76 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 1) судовой механик; 2) переводчик
  • 10 друзей
Лже-лидеры "общественного мнения" под руководством главреда "Эхо Москвы" Венедиктова-Патлатого, который до сих пор является не только Председателем Общественной Палаты г. Москва, но и главным "навальнистом", последователем и адвокатом Навального -вора двигает идею, чтобы был некий референдум по возвращению памятника Дзержинскому на свое место, и на нем голосовали только москвичи. Надеется на высокий процент голосов "навальнистов-поросят-соросят". Несет с помощью полу-историка Млечина пургу-напраслину на Дзержинского. Говорит про него ложь. Зачем? Дзержинский - это, прежде всего, советская внешняя разведка, которая внесла ощутимый вклад в Победу 1945 г. Это борьба с происками внешних врагов и шпионов из Англии и Польши, где больше всего, как пособники русофобии, ненавидели Дзержинского. Это миллионы спасенных детей, именно, Дзержинским ставшими беспризорниками после гражданской войны. Это наладка работы железных дорог. Патлатый (Венедиктов) утверждает, что Дзержинский строил концентрационные лагеря и убивал детей-заложников и проводил репрессии 37 года. Твари-навальнята-соросята-поросята не учитывают даже год, когда умер Дзержинский. Если проводить референдум о возвращении памятника Дзержинскому на Лубянку, даже как символ, то это должно затронуть всю страну. По Москве референдум будет в пользу возвращения памятника на свое место. "Навальнистов" не много. Если по всей стране проводить Референдум, в чем и суть, , то за установку-возвращение памятника Дзержинскому на свое место проголосуют все россияне, кроме врагов Крыма и Донбасса, кроме бандеровцев с российским гражданством, кроме ублюдков-задница-лизов США, кроме "гозманов и шендеровичей, кроме педофилов политики и соросят- навальняшных поросят, кроме явных и открытых врагов и предателей России. В планах врагов и предателей России насчет памятников-символов следующие - снести памятник Г. К. Жукову на Красной площади, снести памятник Минину и Пожарскому на Васильевском спуске на Красной площади.
Репост публикации
Либерасты уже 30 лет занимаются тщетно тем, что пытаются доказать себе и всему миру, что СССР -Россия "незаконно" (как бы) разгромила нацизм и выиграла ВОВ. Они не изучали последнюю книгу П. Судоплатова, но ненавидят его. Главную идеологию современной России, на чем строится Империя как продолжение
...Далее

Легенда диверсий

Репост публикации
Еблишечко у Чубайса мудрое. Со своей женой Дуней стихи пишут. Поэты. Чубайса посадить мало. Требуются Боширов и Петров.

И всё-таки мы дождёмся посадки Чубайса

Репост публикации
Чушь собачья, бред и тупой фейк-ложь. Все наоборот. СССР убили либерасты-педерасты с помощью Пиндосии. Истина проста - мертвого не воскресить. РФ преемница СССР по долгам. ВВП против Революций - лимит исчерпан. Майданы - это прямые революции. В России майданов не будет хватит б/ Украины. Сыты под
...Далее

Негатив Путина, выливаемый им на СССР, это элементарная зависть

Репост публикации
Ксюшадь - это наиболее яркий экземпляр элитного быдла-бляди, которая затмит любую кандидатуру элитных сволочей-журналюшек в штате "эХА Москвы- УХА пиндосии".

Собчак в эфире Первого канала ехидно попросила прощения у россиян

Картина дня

наверх