На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1947, 76 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 1) судовой механик; 2) переводчик
  • 10 друзей
Ходорковского Запад нивелировать не будет потому, что он независим и при своих как бы "родных деньгах", которые запасливо, перед посадкой в тюрьму, отложил в лондонском и швейцарском банках. Ходорковский - это вам не Навальный с голой попой, которую надо кормить. Попы (жопы) жрут гораздо больше, чем рты. Ходорковский - это бывший ого-олигарх! С высшим советским образованием по специальности и Высшей партийной школой при ЦК КПСС! Ходорковский - из первых секретарей ВЛКСМ Москвы! Это вам не х..(хрен) собачий! Это не Навальный! С Навального - ничего не возьмешь. Навальный - это проект Е. Альбац, которая "интимилась" (спала с ним лет...много, чтобы жена не знала), и она же спонсировала своего альфончика, старше которого на 25 лет, в США в г. Йель учиться на юриста. Учился он один год в университете. Выгнали - английский у него "ни петь, ни рисовать". Далее была учеба в руках советологов из ЦРУ на русском языке и без всякого диплома юриста. Разведки ЦРУ и МИ-6 решают сами, кому дышать на свете из мерзавцев России в странах НАТО, а кому быть нивелированным, как было с Литвиненко и Березовским после его полного банкротства в суде Лондона в иске по деньгам с Абрамовичем. Запад (разведки) решили окончательно вопрос с высылкой Навального обратно в Россию, уже отравленного, и подыхать ему в тюрьме, как пишут на пачках сигарет "мучительной смертью" (от курева). Ходорковский - лже-политик риэлити (реальности). Он в состоянии покачивать политическую атмосферу в России. Деньгами! Своими! Пусть раскачивает свою лодочку - так считают две мощные разведки Запада, а не Меркель или Байдан. Навальный - никакой не политик (даже не "лже"). Не него потратили зря уйму денег. Он просто понтарь с нагло-выученным длинным языком, которым излагает свой дух противоречия самой России, давая окрас своему духу, словно бешенной собаке, газами "Новичка" от гульфика своих синих трусов, как говорит Венедиктов из "Эха Москвы", вплоть до своей попы, откуда дух в материально газовом выхлопе исходит/исходил от деликатесной заморской и обильной пищи, ну и разных там французских вин. "Образование" у Навального - купленный диплом юриста в ВШЭ. Навальный понимает, что Запад его выгнал обратно в Россию подыхать за воровство их западных денег, за нулевые показатели своей как бы работы: Ю-тьюбы лают и "обличают", а караван России идет себе и идет...и будет идти в грядущие годы без всяких госпереворотов, как было это на Украине. Аминь!
Репост публикации
Либерасты уже 30 лет занимаются тщетно тем, что пытаются доказать себе и всему миру, что СССР -Россия "незаконно" (как бы) разгромила нацизм и выиграла ВОВ. Они не изучали последнюю книгу П. Судоплатова, но ненавидят его. Главную идеологию современной России, на чем строится Империя как продолжение
...Далее

Легенда диверсий

Репост публикации
Еблишечко у Чубайса мудрое. Со своей женой Дуней стихи пишут. Поэты. Чубайса посадить мало. Требуются Боширов и Петров.

И всё-таки мы дождёмся посадки Чубайса

Репост публикации
Чушь собачья, бред и тупой фейк-ложь. Все наоборот. СССР убили либерасты-педерасты с помощью Пиндосии. Истина проста - мертвого не воскресить. РФ преемница СССР по долгам. ВВП против Революций - лимит исчерпан. Майданы - это прямые революции. В России майданов не будет хватит б/ Украины. Сыты под
...Далее

Негатив Путина, выливаемый им на СССР, это элементарная зависть

Репост публикации
Ксюшадь - это наиболее яркий экземпляр элитного быдла-бляди, которая затмит любую кандидатуру элитных сволочей-журналюшек в штате "эХА Москвы- УХА пиндосии".

Собчак в эфире Первого канала ехидно попросила прощения у россиян

Картина дня

наверх