На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1947, 76 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 1) судовой механик; 2) переводчик
  • 10 друзей
Репост публикации
Россия не рухнет, как того хотят её враги внешние (Запад) и внутренние, фамилии которых частично указывает автор, независимо от здоровья Путина. Конечно, дай Бог ему здоровья. К 2024 г. ЛДНР (свободный Донбасс) войдет в состав РФ, если не раньше. Это 4 млн. избирателей, которые погоняют сами внутренних врагов РФ в Москве без подсказки, за агитацию АТО и ВСУ (бандеровцев) стрелять по деткам и городам героического Донбасса. Навальнистов-сисянов берлинских всех нивелируют. Установят на прежнее место памятник Дзержинскому, как доминанту Лубянской площади, и вернут аббревиатуру КГБ как мощный символ настоящей борьбы с коррупцией и предательством. Империя - это единственный способ выживания, независимо от личности. В кадрах для замены Путина, на всякий экстраординарный случай, числится 5 человек. Навальнисты-соросисты политически уже подохли во главе с "гульфик-фюрером" Навальным, но продолжат гавкать против России, как придорожные шавки. Физически - они сами отомрут. Путин - не Сталин. Пусть внутренние враги помирают сами по себе в своих шикарных квартирах от обжорства и пьянства, и разврата внутри своего круга, и в норковых шубах. Толку от них никакого, однако. Работать мозгами и руками не могут - только длинными черными языками могут вылизывать до блеска обосравшиеся задницы пиндосов (США) и про-пиндосинных европейцев (ЕС). Корабль России идет своим курсом, набирая ход и энергетику народных масс. Аминь!

Варианты будущего. Евгений Сатановский

Репост публикации
Либерасты уже 30 лет занимаются тщетно тем, что пытаются доказать себе и всему миру, что СССР -Россия "незаконно" (как бы) разгромила нацизм и выиграла ВОВ. Они не изучали последнюю книгу П. Судоплатова, но ненавидят его. Главную идеологию современной России, на чем строится Империя как продолжение
...Далее

Легенда диверсий

Репост публикации
Еблишечко у Чубайса мудрое. Со своей женой Дуней стихи пишут. Поэты. Чубайса посадить мало. Требуются Боширов и Петров.

И всё-таки мы дождёмся посадки Чубайса

Репост публикации
Чушь собачья, бред и тупой фейк-ложь. Все наоборот. СССР убили либерасты-педерасты с помощью Пиндосии. Истина проста - мертвого не воскресить. РФ преемница СССР по долгам. ВВП против Революций - лимит исчерпан. Майданы - это прямые революции. В России майданов не будет хватит б/ Украины. Сыты под
...Далее

Негатив Путина, выливаемый им на СССР, это элементарная зависть

Репост публикации
Ксюшадь - это наиболее яркий экземпляр элитного быдла-бляди, которая затмит любую кандидатуру элитных сволочей-журналюшек в штате "эХА Москвы- УХА пиндосии".

Собчак в эфире Первого канала ехидно попросила прощения у россиян

Картина дня

наверх