На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1947, 76 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 1) судовой механик; 2) переводчик
  • 10 друзей
Репост публикации
Все верно! Галатей, министр ВСУ в то время, слишком быстро смылся после Боинга в Англию. Перестал быть министром. 
        Атака была де-факто на борт №1, где летел на том же воздушном эшелоне 10 км Путин, но на границе с Украиной борт сменил курс на Белоруссию. Америкосы по спутнику следили за бортом №1. Дали Потроху команду через свой филиал ЦРУ в Киеве. Порошенко по газу дал команду Галатею - сбить Путина. Последний дал команду Коломойскому. Днепропетровский диспетчер, которая бесследно исчезла, дала команду Боингу снизиться на один км. Зачем? Затем, что БУК не достает до 10 км высоты. Как резерв, с Николаевского военного аэродрома вылетел капитан Волошин с двумя ракетами. Есть свидетель. Вернулся без ракет. Сбросил по дороге. Борт №1 не нашел. Волошин тоже бесследно исчез. Боинг летел в районе Венгрии за Путиным с разницей 15 мин. Самолеты внешне похожи. Пока команды шли по лестнице вниз 15 мин и пролетело. Пьяные укро-бандеровцы на своем БУКе и пульнули на всякий случай по Боингу над Донбассом. Другой цели там и не было Вот это и произошло.
      Пьяный Потрох через 10 мин. после крушения объявил на весь мир, что сбили Боинг пророссийские повстанцы. Укро-бандеровцы, чтобы замести следы, усиленно обстреляли район падения Боинга. Сочинили и приписали Стрелкову-Гиркину фразу "птичкопад", которую он, якобы, написал в своем фейс-буке или твиттере. Стрелков категорически всегда утверждал, что никогда не пользовался ни фейс-буком, ни твиттером, и даже не знает, что это такое. Пиндосы свои спутниковые снимки скрывают. 
       Конечно же, сбили укро-бандеровцы. Наши следователи это доказали. Российские либерально-либерастические ублюдки, включая "Эхо Москвы" требуют от России, чтобы признались в том, что сбили Боинг МН17 как бы по ошибке. 
      Х...(хрен) маме вашей. Дикость еще в том, что фактурные данные России отвергают - это уже политика против РФ всего Запада.  

Марков в прямом эфире назвал имена виновных в катастрофе MH17

Репост публикации
Либерасты уже 30 лет занимаются тщетно тем, что пытаются доказать себе и всему миру, что СССР -Россия "незаконно" (как бы) разгромила нацизм и выиграла ВОВ. Они не изучали последнюю книгу П. Судоплатова, но ненавидят его. Главную идеологию современной России, на чем строится Империя как продолжение
...Далее

Легенда диверсий

Репост публикации
Еблишечко у Чубайса мудрое. Со своей женой Дуней стихи пишут. Поэты. Чубайса посадить мало. Требуются Боширов и Петров.

И всё-таки мы дождёмся посадки Чубайса

Репост публикации
Чушь собачья, бред и тупой фейк-ложь. Все наоборот. СССР убили либерасты-педерасты с помощью Пиндосии. Истина проста - мертвого не воскресить. РФ преемница СССР по долгам. ВВП против Революций - лимит исчерпан. Майданы - это прямые революции. В России майданов не будет хватит б/ Украины. Сыты под
...Далее

Негатив Путина, выливаемый им на СССР, это элементарная зависть

Репост публикации
Ксюшадь - это наиболее яркий экземпляр элитного быдла-бляди, которая затмит любую кандидатуру элитных сволочей-журналюшек в штате "эХА Москвы- УХА пиндосии".

Собчак в эфире Первого канала ехидно попросила прощения у россиян

Картина дня

наверх