На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Насилие было частью игры: как демократы вонзают нож в спину

Стратегия избранного президента США Джо Байдена в отношении действующего американского лидера Дональда Трампа оказалась просто отвратительной. Запугивания, наплевательское отношение к гражданам США. Не зря многие говорили, что как только демократы добьются своего они тут же избавятся от "нелицеприглядных" элементов.
Вот и портлендский мэр выступил с подобным обращением. Видите ли, пришло время дать отпор Антифа и анархистам - запугали общественность, Трампу репутацию испортили и достаточно.
В СМИ пишут, что мэр Портленда пообещал положить конец продолжающемуся насилию, вызванному "анархистами и радикальными антифа". Такое решение он принял якобы после бунта, который устроили в канун Нового года. Было разрушено множество предприятий.
"Беззаконие и анархия сопряжены с большими расходами и большими риском для будущего нашего сообщества. Пришло время дать отпор", - заявил он. Человек, который поддерживал анархистов.
Поразительно. Только вдумайтесь в это бред. Демократы позволяли им месяцами уничтожать родной город, калечить и запугивать горожан. Но как только выборы у Трампа были украдены, радикалы перестали приносить какую-либо пользу. В них больше нет нужды. Теперь их можно выбросить на помойку.
Нет, этих ублюдков совсем не жалко. Просто сам факт того, что творят демократы вызывает отвращение и даже ужас. Эти выродки стояли на коленях и притворялись самыми лучшими друзьями, но как только "неприглядные" перестали быть им нужны - они тут же воткнули нож им в спину. Мерзко все это.
«Неподдельное достижение»: американские журналисты призывают прививаться российской вакциной
Небезызвестный журналист The New York Times Эндрю Крамер рассказал читателям о том, что привился российской вакциной от коронавирусной инфекции под названием "Спутник V".
В своем материале он отметил, что
...Далее
Либералы в панике: главный шаблон о помощи США больше не работает
Любителям ссылаться на американские «стандарты демократии» предстоит пересмотреть свои взгляды. У либеральной прессы паника. Ведь главный шаблон о том, что у нас все плохо, но США нам помогут, больше работать не может.
...Далее
Пропаганда инсульта, инфаркта и рака: американских детей хотят превратить в бодипозитивные пудинги
Знаете известную в молодежных кругах Лиззо (репер и автор Good as Hell)? Это женщина передовых взглядов на которую предлагают равняться американским школьникам. Так вот, через чур уверенная в себе
...Далее
Лицемерие по-американски: США продали Саудовской Аравии партию авиабомб
Американцы продолжают вооружать Ближний Восток. Стало известно, что Госдеп одобрил продажу Саудовской Аравии партии авиабомб GBU-39 стоимостью 290 миллиардов долларов.
Понимаете? Вместо того, чтобы наложить санкции на
...Далее

Картина дня

наверх