На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1966, 58 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 17 друзей
Горжусь Героем и благодарю Родителей за то, что вырастили и воспитали достойного Человека, Гражданина и Воина. Вечная память и слава Герою.
Репост публикации
Дибилушко!!!! Вот и сказывается уровень образования в школах. Где патриотизм, где уважение к людям отдавшим свою жизнь за мир во всем мире и за будущее вот такого "деятеля"??? СТРАШНО СТАНОВИТСЯ ЖИТЬ ПОНИМАЯ КАКИЕ ДЕПУТАТЫ СЕГОДНЯ ПРИНИМАЮТ ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ.

Пустой праздник: Московский депутат Владимир Калинин предложил не праздновать День победы

Репост публикации
Да каких пор наши спортсмены готовы себя унижать???? Кому и что вы хотите доказать???? Да на вас всем глубоко наплевать.  И о чести за нашу страну не стоит прикрываться. Не стоит тратить огромные бюджетные (наши налоговые отчисления) деньги, для того чтобы нашу страну (в лице вас) так унижали и
...Далее

Ягудин назвал МОК и WADA «тварями и мразями»

Очень похоже на фото с публичного дома! И совсем это не наши бабушки, а чертье что с Европы. Наши бабульки с утра до ночи в поле работали.

Как отрывались наши бабушки в 1953 году

Картина дня

наверх