На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.02.1958, 66 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
А я за Лукашенко, я всю жизнь живу в др.государстве и многие мои соотечественники хотели бы, чтобы у нас был такой президент. Вашей Белоруссии можно только позавидовать. Все работают и всё работает, есть уверенность и будущее. Не слушайте никого, у нас сменилось 2 президента, сейчас третий и что
...Далее

Я вас никогда не предавал. Я вас никогда не предам — Лукашенко обратился гражданам Белоруссии

Репост публикации
Да, елки-палки, так вот почему продукии нет н рынке. Обидно, хороший товар был и доступный. Черт бы вас побрал, нет нормальных слов, в основном матерные, боюсь модераторы не пропустят. Желаю вам прогореть , все равно продукции нет

У крупного бизнеса ничего святого – оставьте в покое Бабушку Агафью

Репост публикации
На первый взгляд образованные люди, а лексикон, в особенности мат,как на базаре. Даже хуже. Стыдно. И читать противно. Куда смотрят модераторы или как там они называются.

Благодаря этому трюку скорость Интернета увеличится в 3 раза

Репост публикации
Все это замечательно, но хотелось бы увидеть фото цветов и растений. Я к примеру не все видела или может и видела, но не знала, что они так называются..

12 лучших многолетников

Репост публикации
А я скачала, покажу дочери. Она мечтает заставить себя пойти в "тренажорку", но стесняется, думает, что будет смешно выглядеть.  Пусть посмеется.

В этот роковой день я четко осознала, что фитнес не для меня… вот как это было…

Картина дня

наверх