На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1951, 73 года
  • 2 друга
Репост публикации
Даже не всем кто будет участвовать на олимпиаде удастся одержать победу и какое моральное удовлетворение получит спортсмен стоять под белым флагом и олимпийским гимном понимая, что эта структура унизила и лишила ни в чем не повинных спортсменов. Да всем понятно сколько труда и сил положили и вместо гордости получили то, которое возможно и не принесет Вам радости и удовлетворение и стоит ли это участие в олимпиаде где чиновники от МОК смотрят на Вас как на инструмент достижения своих целей. Не сломили Россию санкциями, теперь решили через спорт унизить для них не существует мораль поэтому они не брезгуют ни чем.

Хорошо, что Россию не пустили на Олимпиаду

Репост публикации
Теперь все врачи должны пройти курсы кройки и шитья.

Чиновница отругала врачей за отсутствие бахил: "Две тряпочки сшить не можете"

Репост публикации
Мне кажется что есть определенная  доля вины и каналов приглашающих таких  экспертов и  позволяют  оскорблять солдат которые ценой жизни дали мирную жизнь нашему поколению и  не могут дать достойный ответ этому недочеловеку. Мне кажется телеканалам быть более разборчивым при приглашении экспертов.

Русофоба и провокатора Амнуэля будут судить. Ветераны-участники Сталинградской битвы подали в Гагаринский суд Москвы иски к Григорию Амнуэлю о защите чести и достоинства

Репост публикации
Если канал выпускает программы   которые нейтральные и не подымают острые проблемы так легче жить, а  в это время весь запад в упор не видит   как на Украине  безнаказанно процветает бандеровщина и не говорить и не показывать что твориться на Украине  это плевок на  могилы наших предков, которые
...Далее

Кто против? Программу Куликова закрыли. Что думают об этом люди?

Картина дня

наверх