На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.01.1942, 82 года
  • 1 друг
Репост публикации
Есть небольшая разнице в зарплате. У Дегтярева больше 350000, у хабаровчан средняя 50000, у педагогов 40000. Джинсы обязаны быть разными.

«У нас в Москве бомжи гораздо лучше одеваются»: Михаил Дегтярев раскритиковал хабаровчан за отсутствие стиля в одежде

Репост публикации
Автор подвел к тому, что зеки лишены конституции и ничего, отсюда простой вывод: зеков ограничивать можно, а не зеков тоже можно, потому, что президент выше конституции.

Так нарушает ли Путин Конституцию, запрещая мирные митинги? Ставим окончательную точку в споре

Репост публикации
Лена, Вы обиделись на дорогую морковку? Я ее сам на шестой сотке выращиваю и радуюсь! Только не понял почему Путин ведет с Юшаковым беседы в психушке, кто их туда отправил, уж не Габышев ли, своими заклинаниями?

Про непонимание Путиным ситуации в стране на примере его реакции на рост цен на морковь, картошку и капусту

Репост публикации
--в сумме это просто поражает, как низко может пасть даже такой мерзавец как Навальный!-- Хотелось бы немного конкретнее, не только слова написать, но и примеры привести. Ругаем Навального, поминаем его всякими нехорошими словами, но вот что он натворил и почему он предатель и еретик, не говорят.
...Далее

«Святой прохвост» — как Навальный зашёл с религиозных козырей

Картина дня

наверх