На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.02.1967, 57 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Занимаюсь производством межкомнатных, гардеробных дверей без нижнего порожка.
  • 82 друга
Кредо компания Luvix – технологичность и стиль. И в этом нет ничего удивительного, ведь раздвижные двери Лювикс, действительно, имеют существенные конструктивные особенности, позволяющие назвать продукцию компании эксклюзивной.

Какие технологические инновации и технические решения делают двери нашей компании уникальными?

Во-первых, мы используем для монтажа раздвижных перегородок и дверей подвесную систему. Она позволяет осуществлять установку дверей в помещениях, планировка которых изначально не предусматривает монтаж системы раздвижных конструкций без возведения дополнительных элементов – перегородок, стен, порогов и т.д. Разработанные нашими инженерами системы крепления верхней направляющей позволяют сделать выбор конкретного способа монтажа в зависимости от условий помещения.

Во-вторых, наши двери и раздвижные межкомнатные перегородки могут оснащаться механизмом синхронного открывания дверей и механизмом сцепки. Механизм синхронного открывания дверей позволяет открывать всего лишь одну створку двери, а вторая при этом автоматически смещается в противоположную сторону. Уникальный механизм сцепки дает возможность установки не только раздвижных двустворчатых дверей, но даже конструкций, заменяющих стационарные перегородки. При открывании одной панели двери остальные створки смещаются за ней вслед, оказываясь на втором и третьем уровне сзади. Используя механизм сцепки, можно установить трех - четырехстворчатые двери, отделяющие друг от друга зоны помещения, но способные за секунду телескопически «сложиться» и полностью изменить дизайн квартиры.

В-третьих, используемый для создания раздвижных дверей и межкомнатных перегородок алюминиевый профиль с жесткой стальной рамой позволяет создавать нестандартного размера конструктивные элементы. Усиленный каркас от Luvix – это возможность заказать раздвижную конструкцию с высокими прочностными характеристиками, каждый элемент которой может быть до 3 метров в ширину и 4 в высоту без ухудшения эксплуатационных параметров.

Таким образом, раздвижные двери и межкомнатные перегородки от Лювикс благодаря новейшим технологиям и конструктивным особенностям могут служить образцом качества и эстетики, и являться лучшим вариантом для решения «квартирного вопроса».

Картина дня

наверх