На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.09.1947, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 28 друзей
Репост публикации
Значит  без Целины, Казахстана и всех этих 14 республик, которые  сутками  работали,   сеяли озимые, пахали зябь и убирали яровые  -  но что бы было хоть что-то  пожрать, СССР  покупал миллионы тонн пшеницы в США и Канаде.   А РФ, в  заметно урезанном   варианте по площадям, продает  пшеницы – 35,2 млн тонн.    Хотелось бы спросить у тов. Зюганова - Как такое может быть?  
     Причем утро по телевизору начинается не с передовиков производства,  знатных комбайнеров  и животноводов  (дай бог им здоровья)  а со всяких   Бузовых и прочих молодых людей  с низкой Социальной ответственностью.
     Ах товарищ Вы наш Зю,  разве вам Мама не говорила, что врать стыдно.   Зря Вы Маму не слушали, все равно вранье рано или поздно  вскроется,   хотя Вы и делаете вид, что не имеете к этому никакого отношения.  Это все они, плохие мальчишки, а Вы хороший мальчик и учились на одни пятерки.  Но все равно как-то не красиво получается.

Россия вновь нагнула США на экспортном рынке

Репост публикации
Если Крым не признает Греф, подавляющее большинство Российских олигархов, довольно странно рассчитывать на то, сто его признают другие государства! Похоже не с той стороны наши начальники данный вопрос поднимают!

В Минске снова без оговорок не смогли назвать Крым российским

Репост публикации
Наверное Россию Бог наказал за какие-то грехи. Если в других странах чтут конституцию и лидеров переизбирают четко, то в России что ни Президент, то лет на 20, причем единственный и не повторимый.... гы, до тех пор пока или не умрет или не поменяют как ни будь, а уж потом...... ! А с другой
...Далее

Резко обострившихся старые - конфликты и новые 1990-е: Что ждет Россию с уходом В.В.Путина?

Репост публикации
Думать нужно, за кого голоса свои отдаем на выборах. Какой народ, такие и депутаты. Какие депутаты такое и правительство с президентом во главе. Так что не на кого обижаться. Видели очи шо бралы, теперь исти хоть повылазьте.

Почему Европа согревается сибирским газом, а Сибирь дровами?

Картина дня

наверх