На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.09.1947, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 28 друзей
Репост публикации
Ну что сказать, ну что сказать, аппетиты у церковников отменные. Здесь уж не убавит  ни прибавить:

Телеканал «Спас» вырезал из передачи вопрос известного блогера о роскоши патриарха. ВИДЕО

Репост публикации
Если Крым не признает Греф, подавляющее большинство Российских олигархов, довольно странно рассчитывать на то, сто его признают другие государства! Похоже не с той стороны наши начальники данный вопрос поднимают!

В Минске снова без оговорок не смогли назвать Крым российским

Репост публикации
Наверное Россию Бог наказал за какие-то грехи. Если в других странах чтут конституцию и лидеров переизбирают четко, то в России что ни Президент, то лет на 20, причем единственный и не повторимый.... гы, до тех пор пока или не умрет или не поменяют как ни будь, а уж потом...... ! А с другой
...Далее

Резко обострившихся старые - конфликты и новые 1990-е: Что ждет Россию с уходом В.В.Путина?

Репост публикации
Думать нужно, за кого голоса свои отдаем на выборах. Какой народ, такие и депутаты. Какие депутаты такое и правительство с президентом во главе. Так что не на кого обижаться. Видели очи шо бралы, теперь исти хоть повылазьте.

Почему Европа согревается сибирским газом, а Сибирь дровами?

Картина дня

наверх