На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.12.1954, 69 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Все вранье. Позор. У меня двое родственников умерли после прививки. и 1 болела с тяжелыми осложнениями 70% поражения легких после спутника.

Какие бывают вакцины от коронавируса и чем они отличаются друг от друга

Репост публикации
не полезно!!! опять реклама. Уже не знают куда пихнуть это масло, только бы подешевле. Наш организм не воспринимает его. Это не наш продукт. Для нас лучше всего подсолнечное, льняное, конопляное, то, что из покон веков у нас выращивалось. Думайте сами.

Про пальмовое масло

Репост публикации
Мои бабушка и мама лечились только у гомеопатов оба прожили 94 и 90 лет. У мамы в 42 года был анафилактический шок на антибиотики. Еле спасли. Так что думайте сами.

Альтернативная медицина: как из нас делают дураков

Репост публикации
Это заказ фармфирм, чтобы развести нас на деньги. Мои предки лечились только у гомеопатов и прожили больше 85-90 лет. Я лечусь только гомеопатией. т.к .страдаю поливалентной лекарственной аллергией.

Страдающее Средневековье. Что не так с медицинским образованием в России

Картина дня

наверх