На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Вообще-то , если вернуться в глубину веков, на Олимпиаду мог приехать любой свободный человек и поучаствовать в ней. Он там представлял самого себя, если побеждал , ему ставили памятник на Аллее Олимпиоников. Представителей государств там не было. Это потом появились команды, от обществ,государств. Может и теперь хотят возродить старые правила. Только на Олимпийские игры допускались простые спортсмены, не профессионалы и денег там за победу ни кто не получал. А сейчас, это не спорт, а место заработать денег, да поднажиться компаниям, по пошиву формы, телепередач, рекламы. От спорта остались рожки да ножки!!

Они уже признают! - "Спасибо, русские. Вы испортили Олимпиаду. Своим отсутствием".

Репост публикации
Соберут, в мешок, и на завод, там соберут будут лучше чем были!

В Минобороны рассказали об инциденте с десантированием бронемашин под Оренбургом

Репост публикации
Фантастический ,даже не научный, а провокационный вброс.

Аркадий Дворкович не вернулся в Россию после дня рождения - СМИ

Репост публикации
Чалого нет,а вот карый и вороной, выглядят прекрасно.

На баннере в Симферополе закрасили Чалого

Репост публикации
Брильянты что, так разве что глаз радуют, С,П  2,-это миллиарды, будешь их иметь, будут и бриллианты, тепло зимой и прохлада в летнюю жару. А болгары едва ли снова наступят на свои грабли.

Виктория Скрипаль о «Новичке» и Болгарии

Картина дня

наверх