На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1970, 54 года
  • 1 друг
Репост публикации
А рядом могут проходить родители с детьми и на вопрос ребёнка " А почему эти дяди одеты и ведут себя как тёти?" папам и мамам нужно что-то ответить.

Гей-парад в Киеве: Украина, наконец, стала Европой. Андрей Бабицкий

Репост публикации
Главное чтобы не пострадали мирные жители, а для Шкиряка, однажды вдруг обнаружащего , что стал импотентом, закономерно всё станет очевидным - рука Москвы.

В МВД Украины уже объявили, кто отдал приказ взорвать склад с ракетами на день рождения Порошенко

Репост публикации
Хороший актёр, но к сожалению старческий моразм не щадит никого, вдобавок в таком состоянии, когда мозг уже не способен адекватно анализировать , гораздо легче промывать остатки разума. В домах престарелых по всему миру наверняка ещё не такие умозаключения можно услышать, разница только в том , что
...Далее

Актер Морган Фриман обвинил «тоталитарную» Россию в объявлении войны США

Репост публикации
Имеет все шансы попасть в книгу рекордов Гиннеса как президент-самый яркий представитель общечеловеческого абсурда. Кстати делает всё большие успехи в этом направлении: жаловался европейским и заокеанским руководителям , теперь жалуется детям в своей стране.

Монтян высмеяла Порошенко, «опозорившегося» на школьной линейке

Репост публикации
Если бы какому-нибудь нью йоркскому бомжу, живущему на помойке предложили нормальное жильё и пособие скажем где-нибудь в Эфиопии, думаю в интервью он назвал бы Америку помойкой, а Эфиопию самой прекрасной страной в мире. Если человек обеспечен и богат, можно жить фактически везде и в Америке и в
...Далее

Россиянка, прожившая в США 20 лет: из Америки нужно бежать как можно скорее

Картина дня

наверх