Помнится, и Муамар Каддафи, и Саддам Хусейн тоже пытались интегрировать экономики своих стран, примкнув их к "сильному плечу". И где сейчас Каддафи и Хусейн? И, самое главное - что стало с благополучными ранее Ливией и Ираком? Кудрину следовало бы лучше, как в рекламно слогане, жевать, чем говорить. А ещё - головой думать, а не карманом, который хотца набить поболе. С таки "друзьями" и враги не нужны.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Краткая информация
- 30.04.1968, 56 лет
- Высшее
- В браке
- юрист
У меня вопрос ко всем этим профессорам-гомофилам. А почему у нас в стране должны разрешать гей-парады? У нас что, разве проводятся парады натуралов? И почему этим,... особям, нужен брак? Ведь цель брака прежде всего - РОЖДЕНИЕ и ВОСПИТАНИЕ детей. А это может только разнополая пара осуществить.
...Далее