На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.05.1956, 67 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
им Государством и Нам от этого не будет легче! Это профессиональные грабители народа и они все восполнят ограбив опять простой народ. Они грабят по законам РФ. О какой справедливости можно говорить если прокуратура совместно с судьями признали Россию диктаторским Государством и это все законно так считает Ген прокуратура!

ОХОТА НА РОССИЙСКИХ ОЛИГАРХОВ НАЧАЛАСЬ

Репост публикации
О каком рейтинге может идти речь если народ презирает эту власть которая посылает против своего народа карателей во главе с Золотовым!

Гончаров: Путин теряет влияние среди населения. Его рейтинг не спасло последнее «послание»

Репост публикации
Буду голосовать за него. Надоело когда воруют миллиарды а люди собирают по копейке на лечение больным детям! Позор когда набиулина в думе рассказывает про селедку и салат а народ бедствует!

Павел Грудинин Если бы я был президентом

Репост публикации
Попробовали бы америкосов выступать под белым флагом, этот МОК они стерли бы с лица земли! А мы пойдем как военнопленные с белым флагом!

Про чужую Олимпиаду: Маленькому сыну о санкциях, большом спорте и коллективной ответственности

Картина дня

наверх