На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.06.1971, 52 года
  • Неоконченное высшее
  • Ничего серьёзного
  • распространенная
  • 15 друзей
Украина, а есть ли она? Когда в нашем обиходе появилось это слово? Мои прадед с женой выходцы с Донских казаков, перед войной переселились на Кубань, там и детей родили и хоронили (из 11-ти в военное время выжили только трое), там и сами похоронены, но сколько помню себя - прадед называл себя Казак, и жили они по их ведомым и непонятным для меня устоям. Но никогда не Украинец, хоть и в паспорте так написано было. Ещё в царские времена меж Россией и Польшей жили Казаки, и песни, и сказания про них слагались, а вот Украина... Пусть она будет. Вот только свои подростковые амбиции пускай держит при себе и вместо гнили распускающей вокруг себя побыстрее взрослеет. Может и будут тогда её и воспринимать всерьёз и нос воротить перестанут.
Нда... И скажите мне, украинцы, сколько лет, точнее столетий выражению "Киевская Русь"?

Ответ россиянина "брезгливому" украинскому советнику !

Почему никто не обратил внимание на начало повествования? Я ЕХАЛ СЕГОДНЯ В ШКОЛУ и увидел....
Это Америка господа. у них вполне нормально, когда ученики старших классов самостоятельно на своих машинах добираются до школы.
Поэтому вполне естественно. что подросток или юноша не стал ввязываться в
...Далее
С рыбой как бы ничего. Этож просто показывают какого размера улов, но никак "завлекаловка" для противоположного пола. Если и выложила на сайт знакомств, так может это единственная у неё удавшаяся фотка или она сама эту рыбину поймала... А вот про остальное - даже не знаю смеяться или плакать
Может покупатель и прав... если покупатель не хамло

Грубая покупательница нахамила кассирше. И вот КАК на это отреагировал начальник!

Картина дня

наверх