На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.09.1958, 65 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 8 друзей
Рождество Христово в СССР никогда не было государственным праздником. напомню, что в СССР религия была отстранена от государства. Это был чисто церковный праздник и когда его отмечать решало духовенство. Основной загвоздкой было то, что при переходе на Григорианский календарь православная пасха совпадала с иудейской и католической. Но благодатный огонь действительно сходит только на православную пасху. Так, что какой календарь точнее и лучше еще надо посмотреть.
Репост публикации
Кравчук в своей парадизме. Все в духе коммунистическо- либералистической демагогии. Он хоть сам понял, что сказал.

Украина хочет провести выборы на неподконтрольном Донбассе 31 марта 2021 года. Кравчук озвучил план Киева

Репост публикации
А два отделения это сколько?  А опорные пункты это что? Окоп? Ячейка? или 2 воронки от снарядов где- то сбоку окопа?

На Украине сообщили об атаке ополченцев ЛНР и уничтожении двух отделений ВСУ

Переговоры по газу и по нефте велись еще в августе - сентябре месяце. на встрече глав государств кардинально ничего не решают, а только подписывают то о чем уже договорено. Все что кричит Лукашенко до начала встречи и после попытка крутого пиара на пороге президентских выборов в Белоруссии, надо же
...Далее
Репост публикации
еще ничего не создали, а пишите как о свершившимся факте. Кто-то где-то что-то сказал, а крику как будто уже все решено и осталось только исполнить.

Немецкий депутат заявил о создании международного трибунала, чтобы судить украинских фашистов

Картина дня

наверх