На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.01.1985, 39 лет
  • 2 друга
Бред!!! На слух чехи не отличают русский от украинского и белорусского. Так что именно русофобии там нет. если этот язык очень похож, что ж вы с ними на чешском не общались. Славянские языки разошлись более тысячи лет назад и очень сложно уловить знакомые слова из древнеславянского, да еще и с немецким акцентом. Да, они действительно не понимают русский язык как и мы их, кто не учил естественно. Могу заявить авторитетно, как человек получивший там образование и имеющий кучу друзей чехов. если проводить параллель между поляками и чехами в обслуживании, то Г везде хватает и в сфере обслуживания тоже. Адекватные люди везде нормальные, несмотря на национальность.
Репост публикации
Еще раз потверждается, что даже у животных есть своя судьба. Котенок перенес страдания, но оказался в нужном месте и в нужное время.

Котенок полз по тротуару с перевязанной шнурком шеей

это человек, который оказался в теле кошки.АААА. Глаза то, как у человека
Репост публикации
Такие мрази, вообще, не должны жить.  Ублюдок!!!Очень хорошо, очень хорошо

"Главному живодеру Украины" проломили голову в Киеве

плюсик в карму всем кто помог!!А кто сбил жирный минус!!!

Картина дня

наверх