На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.02.1965, 59 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • любимая
  • 48 друзей
Ссылки
Даже постить подобное не хочется. В бездушное и равнодушное тело душу уже не вдохнешь. Если и была ,то с погибшей девочкой окончательно сгинула. Соответственно и всеобщее порицание его и зевак мало тронет. Хочется других новостей.По настоящему добрых и вдохновляющих на то, что жизни суть не отпета
Репост публикации
Ребята из нашего двора.. Царствие небесное.. единственно, что успокаивает, так это то ,что им не дано узнать, что жизнь свою они положили за социализм, который через десяток лет канет в прошлое.. и жить мы будет во времена с капиталистическим оскалом.И республики разваляться на малюсенькие
...Далее

«Эхо Афганской войны» — найдена записка 1983 года, которая потрясает

Репост публикации
Уж там он точно сядет)) Там даже незначительное нарушение порядка тут же карается законом. А уж такого соседа как он иметь..

Алексей Панин бурно отметил переезд за границу

Большинство находятся только виртуально в оплачиваемом карантине, людям в скорости не чем будет платить по счетам((((( Наказать деньгами и по взрослому. Так, чтобы хватило оплатить зп всему району где она обретается. Снять весь ее доход с пустых сериалов. Безмоглая нимфоманка.

Картина дня

наверх