На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.04.1947, 76 лет
  • 47 друзей
Репост публикации
Ах,Михаил,Михаил.... А Вы сами только вопросы  можете задавать? О развале СССР можно говорить много и бесконечно. В пользу СССР и против СССР. Кому и как всё видится.Да и предательство верхушки СССР помогло. Не надо забывать и о том,что с сентября 1945 года США вынашивали план уничтожения СССР. В 80-е годы в СССР уже работало "Радио Свободы",которое как могло так и чернило жизнь, все наши Достижения... Где мы были? Да дома я была! Вначале  я не поверила тому,что показывали по телевизору. А потом смотрела,плакала от бессилия,что я ничем не могу помочь. Очень было стыдно,что весь мир смотрит как расстреливают Советский Союз.. Что могла сделать провинция? Ничего! Понимаете ничего!Психологически простой народ был убит. Точнее, просто почитайте книгу Яковлева Николая Николаевича " ЦРУ против СССР". Фактов о том,что ЦРУ приложило свои силы в уничтожении СССР достаточно. Жаль, что  у руля  в последние годы, оказались предатели,выкормыши США,которые продались за побрякушки,тряпки и ради мишуры.

Спасибо, СССР

Чтобы что-то говорить о Ленине и играть роль Ленина надо бы ему хотя бы 40 томов работ Ленина перечитать,и, вот тогда можно было бы что-то чирикнуть о Ленине. А так со слов нашей буржуазии,то.конечно..... Не нравится Ленин- не надо было сниматься в кино в роли Ленина.
Спасибо!!!! За правду! Нынешняя молодёжь именно Ленина считает свергнувшим царя. Они просто не знают саму историю как в России произошла революция.Почему то все забывают о   буржуазной революции,которая в сговоре с капстранами готова была к делёжки России. И есть знаменитые слова Ленина "если мы
...Далее

Картина дня

наверх