На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.03.1977, 47 лет
  • 1 друг
Нам Путин постоянно твердит о важности памяти прошлого, а сам, вместе с Шойгу ее пытается скрыть. Я не противник власти, но это решение считаю проявлением двойных стандартов и попытки скрыть правду как раз о которой необходимо помнить и говорить.
Интересно. А Андрей Новиков - считает церковную братию (чел. фактор) на 100% непогрешимой по умолчанию чтоли? И поэтому считает что церковная братия не должна нести ответственность и отчет перед своими прихожанами??
Судя по картинкам тетенек в начале - у автора проблема с головой - он за эталон анарексичек считает. А тетеньки кровь с молоком...
Репост публикации
Вообще о чем статья то? Свеча должна быть той которую рекомендует производитель или аналогичной ей. Также вкручиваться должна по нормативам опять таки производителя. И все. А вот количество боковых электродов требует обьяснения для чего. На традиционных моторах от них толку нет, мертвому припарка,
...Далее

Как правильно закрутить свечу зажигания, чтобы уменьшился расход и улучшилась отдача

Картина дня

наверх