На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.03.1956, 68 лет
Репост публикации
А если человек -алкоголик , какое вино ему ?! Стоит 50 грамм выпить, как начнется запой, таким людям и советовать нельзя лечиться алкоголем или для профилактики выпивать..

Алкоголь: прекрасный антиоксидант, который может помочь

Репост публикации
Иногда хочется одиночества, нежели жить с человеком, который слышит только себя, и не видишь от него ни любви, ни понимания, только выполняешь роль кухарки и уборщицы..

Фишка одиноких людей

Репост публикации
Сейчас самое страшное для детей школьников- интернет , а вообще для детей 3-4 лет-планшет и мультики .. Мои дети росли почти без этого, в 6 классе только компьютер появился, но и у сына 36 лет есть зависимость от игр, а он уже отец , что ждать от внуков.. кроме игр. в интернете много других опасных
...Далее

Как родители пугают детей и зачем им это надо

Репост публикации
В прошлом году с мужем , имеющим рак с метастазами в легкие и печень, заболели ковидом.. Он пил коньяк три дня, я- настойку на прополисе по ст.л. перед едой.. Коронавирус прошел как орз за три дня, темп. до 37.8 пару дней и небольшой кашель.. Так что кому что помогает.. Чеснок, лук, лимон не
...Далее

Самые распространённые мифы о нашем здоровье

Репост публикации
все должно быть в меру, но как говорит алкоголик-Меру я не знаю...Часто врачи сами пьют, особенно хирурги, разве они не знают о вреде алкоголя?!

Шокирующая правда об алкоголе

Картина дня

наверх