На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.08.1958, 65 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 26 друзей
Репост публикации
они не скрипя, а только громко щелкают-стреляют. как всегда перепост от иностранцев, а у них много безработных бездельников. Творят от скуки,оригинальничают.

ПУФИКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК

Репост публикации
господи,как я устала читать и писать про блюда" по-корейски". Во первых-скумбрия не водится в японском море, а именно на его берегах живут корейцы. Во-вторых корейцы не добавляют соевый соус в блюда при готовке-,его добавляют в процессе еды из соусницы,т.к на его основе делают различные соусы.
...Далее

Скумбрия по-корейски: экзотическая диковинка своими руками

Репост публикации
и нтересно, как котлетки без добавления яиц не разваливаются в соусе. Фокус-покус или забыли указать в рецепте с целью привлечь внимание фразой "из ничего" Да 400 гр. фарша это не ничего, а уже кое-что....

Вкусный ужин из ничего

Репост публикации
я понимаю, вам лишь бы перепостить... но зачем всякую фигню..или все кинулись бабки в нете зарабатывать....шампиньоны, сладкий перц,паприка....вы хоть раз в глаза корейское блюдо видели...во дурость...

Вкуснейший салат из шампиньонов по-корейски

Картина дня

наверх