На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.12.1961, 62 года
  • 14 друзей
Уроки труда, кружки и секции - это все, безусловно, прекрасно! Но, я считаю, что все полезные и необходимые жизненные навыки, в первую очередь, должны прививаться ребенку все-таки в семье.  Меня и моих младших сестричек и шить, и вязать, и вышивать научила мама. Готовить я училась у прабабушки, как бы между делом, постоянно вертясь у нее под ногами. Потом и детей своих так же всему учила. Теперь вот - внучку приобщаю. Она уже в 7 лет умеет кексики испечь,  шарлотку яблочную, блины печет сама на 3-х сковородках конвейером, проворнее многих взрослых, может сварить рис или гречку на гарнир, умеет чистить овощи для супа, и много чего еще. Хотя и айфон свой, и планшет, конечно, тоже любит, но  и на роликах, и на скейте  любит погонять,  и на велике с родителями любит в походы ездить чуть ли не с рождения, сначала у папы за спиной на детском сиденье, а лет с пяти уже на своем велосипеде - рекорд у них был 86 км за день. Так что, я считаю, не гаджеты и технологии виноваты в неприспособленности детей, а семья! Если родителям неохота с ребенком заниматься, проще его смартфоном "заткнуть" чтоб не мешал, вот и вырастают такие интернетные Маугли!
Репост публикации
Я не знаю, насколько правдива или выдумана эта история, но жизнь на самом деле, как написала выше Нина Полевая (Бойко), порой преподносит сюжеты и покруче. Например, мою маму свекровь выгнала из дому в самый разгар февральских морозов, когда мне было полтора месяца. Выгнала за то, что мама "слишком
...Далее

Свекровь выгнала с младенцем на руках из квартиры мужа

Репост публикации
Вот именно поэтому, чтобы избегать обмана, я всегда пользуюсь кассами самообслуживания, где можно самой сканировать товары и пробивать чек.

Я зануда. Я всегда проверяю чеки не отходя от кассы

Репост публикации
Господи, что за невнятный бред? Такое впечатление, что автор вообще навыками связной речи не обладает!

Подруга предложила проверить моего парня

Репост публикации
Боже, ну кто такой бред сочиняет???

Свекровь с мужем попытались выставить меня с ребенком на улицу

Картина дня

наверх