На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.11.1945, 78 лет
  • 12 друзей
Репост публикации
Ну, тогда в гроб, раз уж, априори, у нас во власти сплошные воры, подлецы, да и просто предатели, мечтающие уничтожить собственную страну за западные "печеньки". Непонятно только, что Запад-то так нервничает по поводу нашей Великой России. Раз уж и так ему Россию на блюдечке вот-вот положат.
А от таких депутатов, несомненно, избавляться надо. Но, раз наша страна живёт и, хоть не так быстро, как хотелось бы, поднимается, значит таких депутатов всё-таки мало.

Разоблачение очередного избранника народа. Или почему я считаю, что половина депутатов только вредят народу.

Репост публикации
Не могу судить о том, чего не знаю. Если просто обнажёнка, которую многие считают "порнухой", ничего страшного. Смотрим же в музеях на обнажённые тела - и ничего, даже восхищаемся. Если пошлость об интимных отношениях, тогда это плохо.

НА РУССКОЙ СЦЕНЕ ДАТЧАНЕ ПОКАЖУТ РАЗВРАТ. К ВЛАСТЯМ МОСКВЫ ВОЗНИК ЛИШЬ ОДИН ВОПРОС

Репост публикации
Приятно было малочисленной нации, что их представитель руководил великой страной. Вот и обиделись. А фанерой мавзолей закрывают не от стыда, а чтобы подчеркнуть, что праздник современной России, а не той, канувшей в лету.

«Не дадим похоронить Сталина!»: почему в 1961 году восстали грузины

Репост публикации
Украине в советские времена и особенно в нынешние не хватает халявы. Во многом жили за счёт России, все перечисленные заводы строились для СССР в целом, а не конкретно для УССР, которая всегда была на дотации Российской Федерации. И вот стали политически независимы, а экономика оставалась завязана
...Далее

Россия смогла пережить разрыв с Украиной, а сама Украина — нет

Картина дня

наверх