На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.09.1984, 39 лет
  • 2 друга
Знаете ли, у многих мужчин критерий оценки женщин единственный: она должна быть "дрочибельной". Их не интересуют тонкости передачи образа в роли, ум, интеллект и прочие бессмысленные глупости - на нее должно "вставать". Какой смысл в женщине, если на нее нельзя подрочить,  - она зря землю топчет? :)
Репост публикации
А у моделей лица и макияж всегда в духе"сейчас кого-то убью". Порой смотрится просто дико. Но что сделаешь - моду делают именно те самые трансвеститы. Которых женственная женщина раздражает. Они пытаются переделать ее в среднеполое существо хоть за счет зверской морды.

Запредельная женственность: 23 платья из весенне-летнего лукбука Atelier Versace

Репост публикации
Модели, одетые в стиле бохо, должны быть с открытыми улыбчивыми лицами или хотя бы не напряжными. Хиппи-романтика с типичной "убийственной" мордой модели и типичным модельным макияжем так не вяжется!!!

Бохо стиль в 2019 году и женская модная одежда

Ваша жена совсем не такая уж пацанка. Она явно женщина матерински-заботливого типа, иначе она всего этого бы не делала. А вам удобно просто этого не замечать. :) Знаете что такое настоящая пацанка? Это "я пошла в свой спортзал (клуб механиков, покорять Памир...) а ты как хочешь. Че-че, какой обед?
...Далее
Репост публикации
Мои 2 кошки рожают почти в одно время и дружно заботятся о котятах, вообще не заморачиваясь где чьи.

Кошка отчаянно царапала дверь, и хозяйка не могла понять, куда она рвется. Нужно было это выяснить

Картина дня

наверх