На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.06.1938, 85 лет
  • 16 друзей
Репост публикации
Царство ему небесное! Будем помнить и встречаться с ним в записях его выступлений. У него был свой голос. Он долго будет с нами.Добрая ему память.

Умер Михаил Задорнов - СМИ

Репост публикации
Почему именно она? Только она может придти на программу," как в туалет по нужде." Это сказала она - "историческая личность".. И почему "против всех? "Надеются собрать нужный им перевес с ее участием .Авторитетных мужчин не нашли, выбрали образец для .. куклы ..

Ксюшадь у Соловьёва: так по ней еще никто не топтался...

Репост публикации
Прекрасный аккорд получился в память о двух наших больших патриотах. бесконечно уважаю обоих, люблю их творчество, спасибо за это видео. Вечная им память !

Прощальное видео сатирика

Репост публикации
Спасибо за статью - бальзам на душу! Положительный опыт может и должен быть изучен , востребован. Многое утерянное , ценное в устройстве общества можно и нужно вернуть. Много хорошего потеряли! И отрицательный опыт учесть, чтобы не повторять.

100 лет Октябрю!

Репост публикации
Замечательная статья! Еще много людей, для которых День 7 ноября был Красным Днем календаря. Был ли народ наш единым в развале Советского Союза? И как много мы потеряли в этой перестройке!

Несколько слов о "единстве".

Картина дня

наверх