На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.08.1947, 76 лет
  • Среднее
  • В браке
  • пенсионер
  • 3 друга
Репост публикации
Позорники! Что вообще происходит в нашем государстве и почему наша власть отмалчивается?

Дети лейтенанта Шмидта ХХI века. Политическая ботва настойчиво ищет исторические корни

Репост публикации
Как же надоело это унижение. Что за мрази отстаивают российские интересы, если Россия постоянно всем должна? Убрать их к чертовой матери, а на их место назначить тех. кто будет отстаивать интересы нашей страны.

Довилялся хвост собакой: российские товары обложили европейским налогом

Репост публикации
Главная причина распада СССР --это обыкновенное предательство "элиты". Они всегда преклонялись перед Западом, а тут еще и деньги за предательство потекли немалые. Да и сейчас, кто поддерживал Навального все эти годы и сейчас продолжает поддерживать --опять же они. Да и в верхах остаются предатели.
...Далее

Экс-советник Горбачева назвал причину распада СССР

Да все они мрази. Если бы в 90-е пожили, как жили обыкновенные люди, не имея работы, а если и была работа, то за неё не платили. Разрушили всё, а могли бы поступить так, как поступил Китай. Но у этих предателей не было цели сохранить страну---недаром этот алкаш постарался рапортовать о развале
...Далее

Картина дня

наверх