На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.04.1963, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 16 друзей
Антипрививочники не думают, что тратятся большие средства на лечение непривитых (лечение то для них бесплатное), из-за них перепрофилируются другие отделения больниц и медперсонал, что можно потерять здоровье даже после выздоровления. Боятся прививки больше, чем самой болезни - да просто дурость.
Может расчет США в том и был - создать рассадник террористов и горячую точку поближе к Российской границе. С алькаидой и ИГИЛом не получилось - но попытка не пытка. И как армия, превосходящая в пять раз боевиков могла проиграть. Либо предатели у власти, или США вооружала именно талибов.
" мы строим свой дом на земле, где жили и строили наши предки" - не иначе речь идет о великих украх. А в слове "МЫ" есть место для русскоязычных граждан Украины?

Картина дня

наверх