На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Мадам которая выгуливала телёнка на Красной площади ей больше нравятся геи трансгендеры шествующие по городам Америки, идиотизм американки очевиден у них с теленком не пройдёшь быстро оприходуют мадам с телёнком.
Валерий Зорькин допустил возрождение в России смертной казни было бы справедливо вернуть.
Валерий Зорькин допустил возрождение в России смертной казни, без всяких допущений. Европа навязывает " свои ценности" толерантность к трансгендерам, жопникам и что надо соглашаться? Надо запретить въезд в РФ этих извращенцев, закрепить конструкционно.
США недовольны импортозамещением в РФ а но и понятно всё меньше влияние санкций на Российскую экономику сами затеяли, а теперь обвиняют. Ни западу и США тем более верить нельзя говорит история фактов.
В РФ планируют запретить старые автомобили инициаторов подобного гнать поганой метлой, нужна ли такая ГД, отстреливаем кого хотим и где угодно дожили, дальше только "светлое будущее" законные наказания не для всех тем более для депутатов. ГД изжила себя это сплошные противоречия со здравым смыслом.

Картина дня

наверх