На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.11.1963, 60 лет
  • 23 друга
Репост публикации
"Перехватчик способен развивать скорость до 2,8 Маха. Также нужно подчеркнуть его способность летать на сверхзвуковых скоростях". Такое ощущение, что автор просто не понимает, что такое Мах. Что такое МиГ-31К, тоже не знает. Видимо, даже телевизор не смотрит. Кому интересна ракета Х-47М2? Написал бы "Кинжал", и всем всё стало бы понятно. Короче, статья дилетанта для первоклассников, которые её никогда не прочтут, бо у них сейчас варкрафты и пр. херня в голове.

На страже Арктики: что России даст размещение МиГ-31 и МиГ-31К за Полярным Кругом

Репост публикации
Не удивлюсь, если на поверку окажется, что за покушением стоят амеры, или их подопечные. На них это похоже - заварить кашу, а потом приходить "мирить".

США предложили Ираку помочь расследовать покушение на премьер-министра

Идея, конечно, здравая, но, извините, где Нобелевская премия мира, а где Володин. Насколько я знаю, он к ней никаким боком.

Картина дня

наверх