На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1944, 79 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 28 друзей
Комментарии
Андрей Веселов
Андрей Веселов Сергей Силькин: За что я должен благодарить путинскую Россию............?За зарплату учителей --- в 12.000..... За пенсию стариков в 10.000 ..........За то, что Грозный стал похож на сказку, а Мурманск --- на город отстойник........За 2.000.000 безработных, которые кормятся из нищенской пенсии своих родителей....За тысячи закрытых заводов и фабрик...За коррупцию проевшую словно ржа всю страну...За бешенный рост цен на всё...За то, что в России 1.000.000 попов захребетников, которых кормят, те же нищие пенсионеры...За то, что мракобесная религия "прётся" в школы заменяя уроки-часы на познания науки --- своей лживой мифологией. (там учатся наши дети)..............За то, что В. Путин встречается с евреями два раза в год, и ни разу с коренными народами Севера...За то, что родители берут кредит, чтобы собрать своего ребёнка к 1-сентябрю...........За то, что всякую прибавку к нищей пенсии, ЖКХ "съедает" её в двукратном размере........За то, что в моей стране платное образование и медицина, которые теперь НЕ являются гарантией для будущего существование моей страны........ЗА ЧТО......?
Л. Сидоренков: и еще можно дописать массу преступлений против русского народа и всех коренных народов России...Народ превращен в настоящих живых мертвецов...Кто-то ,конечно,благоденствует,но свыше 90% населения-выживают...И это 21 век!!!Богатейшая страна в мире!!!Выжившие мозги покидают Россию...КОГДА ЖЕ ЭТА МРАКОБЕСНАЯ ЭПОХА ЗАКОНЧИТСЯ?Проснись,народ!!
Не нравится · Ответить · 3 · 18 ч
Репост публикации
Комментарии Андрей Веселов Андрей Веселов Сергей Силькин: За что я должен благодарить путинскую Россию............?За зарплату учителей --- в 12.000..... За пенсию стариков в 10.000 ..........За то, что Грозный стал похож на сказку, а Мурманск --- на город отстойник........За 2.000.000 безработных,
Обновил день своего рождения на "04.11.1944"Изменил свое образование на "Высшее"Изменил семейное положение на "Не женат"

Картина дня

наверх